Угревая сыпь на лбу

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, в сентябре началась какая-то непонятная сыпь. Раньше у меня бывало выходили прыщики, но они быстро проходили. Сейчас же они проходят, но буквально в считанные минуты могут появиться новые. Всё это естественно с покраснением кожи. Хотелось бы узнать возможно ли, что это аллергия? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-20 19:45
День добрый Артём, по снимку это проявление акне, я не стала бы говорить про аллергию.