Почему прыщи на лбу

Спрашивает: Виринея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня прыщи на лбу (чаще всего в правой части лба). Иногда они проходят и остается постакне, но чаще всего есть воспаления и они долго проходят. Их не много (максимум 5-6), но эта проблема меня очень беспокоит. А еще - мелкие белые подподкожные прыщики. Как с ними бороться.
Хотелось бы знать, из-за чего прыщи на лбу. И как сделать так, чтобы их вообще небыло. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-09 13:22
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina