Сыпь мелкая на лице: лоб и щеки
Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Вчера на лбу появилась мелко точечная прозрачная сыпь, а сегодня осыпало уже всё лицо, подскажите, что это может быть. Хронических заболеваний нет, острых тоже. Спасибо.
5 ответов
Тамара Здравствуйте, да, гуляет каждый день. На улице очень жарко. А ещё, неделю назад вернулись с Сочи, там получила ожог на солнце, кожа на лбу стала облазить, она всё это намазала жирным кремом, а через несколько дней появилась эта сыпь. Всего доброго, спасибо большое.
Ирина Здраствуйте тоде обсипало такими прищами все лицо полностью и уши очень тянет козу т чешется, что ето?