Сыпь мелкая на лице: лоб и щеки

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Вчера на лбу появилась мелко точечная прозрачная сыпь, а сегодня осыпало уже всё лицо, подскажите, что это может быть. Хронических заболеваний нет, острых тоже. Спасибо.
Теги: мелкая сыпь на лбу у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:40
Добрый день.

Сыпь только на лице?
Платная консультация
Тамара 2020-08-06 19:58
Да, сыпь только на лице.
Тамара 2020-08-07 10:17
Здравствуйте, да, гуляет каждый день. На улице очень жарко. А ещё, неделю назад вернулись с Сочи, там получила ожог на солнце, кожа на лбу стала облазить, она всё это намазала жирным кремом, а через несколько дней появилась эта сыпь. Всего доброго, спасибо большое.
Ирина 2022-07-24 16:40
Здраствуйте тоде обсипало такими прищами все лицо полностью и уши очень тянет козу т чешется, что ето?