Сыпь на лбу у ребенка
Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки сыпь на лбу. Пробовала давать деоксидин детский и мазью мазала адвантан думала аллергия какая та но оно не проходит. Более 2 месяца уже. У нас дермотолога нету. В город в данный момент не можем поехать связи с карантином. Помогите пж????
Теги: мелкие прыщики на лбу у ребенка 8 лет, прыщи на лбу у ребенка 8 лет, сыпь на лбу у ребёнка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это комедональные акне.
Для лечения можно использовать гель Клензит 1 раз в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это комедональные акне.