Беспокоят прыщики на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят прыщи на лбу и лице, на угри не похоже (хотя пару черных точек есть) они не красные больше похожи на комедоны, но от фотографий отличаются, похоже, если в запросы вбить ' прыщи на лбу ' то вылезут фотографии похожие на мои, самое интересное что перед месячными они практически исчезают ну либо их почти не заметно, зато через неделю когда месячные проходят все опять высыпает и чем дальше тем хуже, перепробовала все средства, и разные линии из аптек, и болтушку (хотя сейчас перестали выписывала потому что нет белых и воспалительных прыщей) дифферин тоже (от него кожа краснеет и начинает шелушиться и очень не приятно) как ни странно когда совсем все плохо помогает адвантан, дерматолог говорит что он не знает чем лечить, косметолог говорит что чистить нельзя, ну и что мне теперь делать? У меня уже огромный комплекс, возраст такой, на улицу ствидно выходить, подскажите чем можно убрать? ОК пить не могу не переношу.
фотографии не отправляются
Теги: прыщи на лбу непроходящие, белые прыщики на лбу, прыщики и зуд на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 06:32
Здравствуйте. Обратитесь к админу сайта, он поможет выложить фото