Прыщи у кормящей мамы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анна и я молодая мама. Во время беременности появились прыщи на лице, мне говорили пройдёт после родов, но нет. Купила Базерон АС и вот хочу узнать можно ли его использовать.? Если нет, то подскажите че от них избавиться?
Теги: сыпь на лице у кормящей мамы, высыпания на лице у кормящей мамы, высыпание на лице у кормящей мамы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 14:57
Здраствуйте, высыпания на лице могут быть разной природы, совсем не обязательно, что это угревая сыпь. Что касается базерона, то его как и многие другие средства не стоит использовать при беременности и кормлении грудью. На это время возьмите средства из серии bioderma, LA roche-posay.
Лариса 2016-06-25 17:02
Здравствуйте! При беременности выскочили прыщики болючие на лице и под бородкам, говорили что пройдёт после родов но нет сейчас ещё хуже стало и очень болят, т. к кормлю грудью не знаю чем мазать и к врачу никак не могу вырваться! Подскажите пожалуйста чем мазать? Круазином можно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 22:57
Добрый день.
Пришлите фото