Прыщи у кормящей матери

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Запоры с детства, гайморит, остеохондроз
Добрый день, мне 32, постоянно прыщи в нижней части лица, в основном на скулах, сейчас кормлю ребенка грудью, сыну 4 месяца, во время беременности ничем не пользовалась, спрашивала своего гинеколога какие органы мне после родов проверить, она сказала что у меня кожное заболевание, что можно использовать чтобы не прекращать кормление, к врачу тяжело вырваться, до беременности очень хорошо помогал зинерит. Буду благодарна за ответ.
Теги: прыщи на лице у кормящей мамы, прыщи при кормлении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-20 19:14
Наружно зинеритом вы и сейчас можете пользоваться. Фото выложите
Анна 2015-02-27 07:37
Та же проблема, можно ли использовать Базерон АС?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 22:35
А вот от Базерона в такой ситуации лучше воздержаться.