Большие внутренние прыщи на лице

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
меня уже года 2 мучают жуткие огромные внутренние болючие прыщи на лице, которые вскакивали периодически! Это ужасно. Даже в зеркало смотреть страшно, причем раньше прыщей на лице никогда в жизни не было, зато были фурункулы, которые я проколов полиоксидоний вылечила.
Зато теперь что-то вроде маленьких фурункулов у меня на лице. Я уже что только не перепробовала, оказалось причина всему золотистый стафилококк!
сдала чувствительность на него, проколола антибиотики, полиоксидоний, иммунные препараты пила, стафилококк утихает на время, на неделю, на две, после антибиотиков на месяц, и вновь все возобновляется..я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста, подскажите как мне избавиться от этих прыщей раз и навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-16 07:25
Пришлите фото. С какого возраста проблемы с кожей и как-то их появление связано с менструальными циклами?
-1