Белая полоска на верхней губе

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Добрый день! Вопрос такой, недавно на верхней губе заметила белую полоску, может быть она и раньше была, не обращала внимание. Так вот, ее видно, когда широко растягиваешь губы, не болит, не чешется, не доставляет никакого беспокойства. Внешне вообще выглядит будто шрам, хотя травм вроде не было. Когда растягиваешь губы, можно слегка ощутить эту белую полоску на ощупь, просто чувствуется как-будто маленький выступ, в спокойном состоянии губ, ничего не ощущается и ее почти не видно. Что это такое? Может надо к врачу? К какому специалисту тогда? Фото прилагаю! Спасибо.
Теги: белая полоса на верхней губе, белая полоска над верхней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:46
Добрый день.
Нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию
A_Lisa 2016-06-07 14:36
А это может быть что-то опасное?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 20:42
Я думаю нет, просто нужно посмотреть есть ли там атрофия или нет.
A_Lisa 2016-06-07 21:36
Спасибо, большое за совет!