Белая полоса на слизистой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад я почувствовала боль, когда дотрагивалась до слизистой верхней губы, чувствовала языком бугорок. Посмотрев в зеркало обнаружила белую точку на десне, которая не болит, и на губе белую полоску, которая болит. Что это такое? Фото прикрепляю
Теги: лейкоплакия слизистой кта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:23
Здравствуйте Анна

Это может быть герпетический стоматит, красный плоский лишай, лейкоплакия слизистой рта.

По фото различить эти заболевания невозможно.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.