Белая полоса на слизистой щеки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лете
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня нащупала языком шершавость на щеке, посмотрев в зеркала увидела вот такую белую полосу на слизистой щеки, немного переживаю о том что это, возможно это уже появлялось у меня но я не замечала, но в этот раз решила проконсультироваться на всякий случай, не знаю важно ли это, но у меня иногда кровоточат дёсны и болят сами по себе зубы, к сожалению, я курю.
Очень жду вашего ответа
Девушка 18 лет
Теги: полоски во рту на щеках
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-18 21:41

Здравствуйте!
Скажите, если эта полоса и появлялась ранее, то она проходила сама по себе? Как давно это заметили? Есть ли жжение и боль при приеме пищи?
Екатерина 2019-08-19 02:02
Здравствуйте, да, проходила сама по себе, ничего не делала, дискомфорта нет, если только что чуть чуть побаливает как будто прикусила
Екатерина 2019-08-19 02:03
Заметила только сегодня вечером, за час до написания поста
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-19 14:29
Обработайте путем орошения раствором Мирамистина 2р. /день, в течении трех дней. Посмотрите, будут ли изменения.
Не замечали ли вы или кто-то из ваших близких скрежета зубов по ночам (бруксизм)?
Мелиса 2021-02-20 05:03
К меня такая ж полоса с двух сторон внутри слизистой щеке вышло переживаю что это щеку не прикусывала