Воспаление слизистой щеки

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то с марта периодически возникали стоматиты (не знаю точно ли это они). Иногда появлялись практически каждую неделю и даже по несколько штук в одной области. Были болезненны, но проходили самостоятельно, без лечения. Недавно стала замечать белые ниткообразные образования на слизистой щеки. Отвердевание этих образований зачастую сопровождалось новыми очагами стоматита. Недавно заметила на щеке воспаление, даже углубление. Сначала болевых ощущений не наблюдалось, но сейчас чувствую жжение, боль и дискомфорт при любом движении в этой области. Что характерно, болит как само углубление, так и область вокруг него. При визуальном осмотре было замечено белое пятнышко на его дне. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и к какому специалисту лучше обратиться
Теги: мэйл ру открытый рот
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 10:27
"Подскажите, пожалуйста, что это может быть? " - Предположительно, хронический афтозный стоматит.

"К какому специалисту лучше обратиться" - К пародонтологу.