На слизистой волдырь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите на губе что то выскочило незнаю что это может быть. Подскажите пожалуйста. Не болит цвета белого твердое. Температуры нет и не беспокойт. Общее состояние нормальное. Хранические болезни сахарный диабет.
Теги: у девочки покраснела грудь фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

6 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 15:28
Здравствуйте.
Боли и жжения нет и при приёме пищи?
Нет ли подобных образований на других участках слизистой?
Екатерина 2020-06-07 15:45
Нет больше ни где нет вроде. Вообще ни каких ощущений. Оно белое и твердое на ощупь. Фото приложила
Екатерина 2020-06-07 18:11
Вот более четкое фото. Если трогать то как жировик
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 01:06
Как давно замечаете это образование?
У меня две версии.
1. Образование за счёт травматизации. Ребёнок периодически подсасывает этот участок слизистой между верхними резцами. В результате образовался шарик.
2. Увеличенная сальная железа Фордайса, которая периодически может появляться на слизистой.
Нужен очный осмотр детским стоматологом.
Екатерина 2020-06-08 05:21
Вчера утром появился
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 12:34
Тогда склоняюсь к 2 варианту. Но обязательно нужен очный осмотр стоматологом-хирургом.