Стоматит? Афтозный?

Спрашивает: Сергей Зиновьев
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз, гипертония.
Здравствуйте, воспаление во рту, непонятно то ли стоматит то ли что, утром. Опухают губы, полоскал стоматофитом, марганговкой не проходит. Налёт на слизистой, на губах, красные воспалённые точки во рту, боль от кислых продуктов, что делать, чем лечить не понимаю.?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:45
Здравствуйте! Не повышалась ли температура тела? Нет ли боли или жжения при приёме пищи?
Сергей 2020-11-28 06:45
Да, конечно жжение есть, слизистая воспаленная и ощущения вкуса снижены. Температуры тела нет.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-29 05:18
Вам нужно срочно обратиться к стоматологу на очный приём, скорее у Вас герпетический стоматит.