Болячки на губах

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сначала у меня появился афтозный стоматит под языком, он вроде как прошёл, никаких болячек там больше не видно. Но теперь появились болячки на губах, на афтозный стоматит это уже не похоже. Что это может быть? И может мне стоит посетить врача-терапевта?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа

Данил 2019-12-06 17:19
Также у меня к вечеру поднимается температура до 37 - 37.2, появляется слабость и головные боли.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-06 21:56
Здравствуйте!
Возможно, у вас начал проявляться вирус герпеса. Срочно посетите врача-стоматолога.