Язвочки во рту

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама
Два дня была температура 39 и болела гпудь а на третий день появились язвы во рту такие
Плюс на щеках еще маленькие как прыщички пару штук и болячки на губах
Что это может быть
Переживаю
Теги: виды простуды во рту, мукоцеле
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-03 17:14
Пришлите фото проблемных мест в области щек и губ.
Помимо температуры и проявлений в полости рта, наблюдалось ли что-то еще? Насморк, ощущения в горле, слабость и др.?
С чем вы связываете появление данного состояния?
Вика 2019-01-03 18:02
Нет ни насморка ни каких либо других симптомов простуды
Я кормящая мама и у меня воспалилась грудь и от этого поднялась температура
А на третий день появились вот эти яЗвочки
Может это от этого или возможно аллергия на что то?!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-03 18:56
Очевидно, что это проявления вирусной инфекции, предположительно, семейства герпес или коксаки. Если на данный момент нет температуры и боль в области поражений терпимая, то ничего делать не надо. Через 10-14 дней пройдет самостоятельно.
Отпишитесь через неделю.