Простуда у кормящей мамы

Спрашивает: настя88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня появился насморк, кашель. На второй день поднялась температура до 38,1. Выпила детский нурофен 10мл, температура понизилась до 37,5. Жидкости много стараюсь не пить т. к. Очень много молока, боюсь застоя. Вся проблема в том, что не знаю чем лечиться, т. к. Я кормящая мама. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-10 11:35
Здравствуйте.
Тем более, раз Вы кормящая мама, вызывайте врача на дом, ведь так легко пропустить пневмонию, а по интернету такой диагноз не поставишь. Нужно решать много вопросов, в том числе о необходимости антибиотиков и прекращении, в этом случае, кормления. Вам нужен хороший "очный" врач.
Удачи.
Платная консультация
настя88 2014-07-10 12:00
Спасибо!