Состояние похоже на простуду
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, я Жлудов Сергей, мне 33 года я живу в населённом пункте, где проблема с врачами, поэтому и хочу обратиться к вам за помощью, у меня такое чувство как будь то простыл, насморк иногда кашляю в горле как будь то першит голос изменён, температура нормальная, лекарства перво попавшее не хочу пренимать, подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию не вижу оснований для лечения.
При таком состоянии будет верным проведение наблюдения. В случае ухудшения, подъема температуры и т. п. - нужно будет решать вопрос о лечении, желательно на приеме у врача. Но это состояние может улучшиться само по себе.
Всего доброго.