Кормящая мама третий день температура за 38, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю ребенка, ему 8 месяцев. Стала ощущать общую слабость, температура повысилась выше 38. Давление нестабильное, пониженное, пульс учащенный. Такое состояние держится третий день. Болевых симптомов нет. Не знаю к какому доктору обращаться с моими симптомами. Ко всем предварительная запись, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы быстрее выявит свое заболевание и на приеме у доктора уже получить назначения для лечения. Благодарна кто ответит, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-14 17:40
Здравствуйте! Возможно у вас лактостаз.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-17 17:39
У вас все наладилось?
Спасибо, за такой отзыв.
Платная консультация
Елена 2020-02-18 18:16
Да, у меня все наладилось, температура и слабость постепенно ушли. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо Вам, Маргарита Гегамовна, за уделенное мне время и внимание.