Кормящая мама третий день температура за 38, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормящая мама 36 лет четыре-пять дней назад ощущала симптомы лактостаза, которые ушли на третий день. Спустя два дня появилась общая слабость, падение кровяного давления до 90 на 60, пульс около 100, температура выше 38 градусов. Когда температура приближается к 39 принимаю парацетамол. Такое состояние уже третий день. Каких-либо болевых симптомов нет. Из-за слабости вынужденный постельный режим. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться, какие надо сделать анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-14 05:24
Здравствуйте.
Вам следует немедленно показаться врачу, проверить состояние молочных желез. Ваша симптоматика соответствует картине лактостаза и воспаления.
Всего хорошего.