Подскажите, с чем связаны мои симптомы?
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста. Вчера под вечер вдруг почувствовала себя как-то плоховато. Начало подташнивать, закружилась голова, ноги потяжелели. Поздно уснула, а когда проснулась утром состояние такое же. Температуры нет. Давление в норме. Но состояние не пойми какое, подташнивание, икры тянет. Отрыжка неприятная. Подкруживается голова. Что это может быть? В животе бывает крутит. Слабость какая-то. С чем это может связано? Вроде не нервничала. Вчера был 1-й день " женских" дней, может в этом дело. Подскажите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте.
По описанию это картина ВСД. Для уточнения диагноза и лечения следует обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.