Подскажите, с чем связаны мои симптомы?

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста. Вчера под вечер вдруг почувствовала себя как-то плоховато. Начало подташнивать, закружилась голова, ноги потяжелели. Поздно уснула, а когда проснулась утром состояние такое же. Температуры нет. Давление в норме. Но состояние не пойми какое, подташнивание, икры тянет. Отрыжка неприятная. Подкруживается голова. Что это может быть? В животе бывает крутит. Слабость какая-то. С чем это может связано? Вроде не нервничала. Вчера был 1-й день " женских" дней, может в этом дело. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-20 18:59
Здравствуйте.
По описанию это картина ВСД. Для уточнения диагноза и лечения следует обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.