Зуб мудрости не открывается рот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, удаляла 24 декабря зуб мудрости. Сегодня 26 декабря. Безумно беспокоят боли, на месте, где был зуб. Также, сильно болит горло. Появился неприятный запах изо рта. Не могу в полном объеме открыть рот. Еле-еле всовываю щётку. Так и должно быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-27 10:13
Добрый день!

1. Какая температура тела?
2. Как себя чувствуете утром, т. е. хуже, лучше или так же, как вчера вечером?
Ольга 2021-12-27 10:15
Здравствуйте! Температура тела вчера была 37. Утром себя чувствую также, как и вчера. Боль в зубе все также присутствует
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-27 10:18
Хорошо. В целом это состояние допустимо. Главное, что на утро нет отрицательной динамики и нет высокой температуры.

Что вчера кушали и пили?
Ольга 2021-12-29 10:23
Спасибо большое за беспокойство! У меня все нормализовалось, припухлости меня почти (все спало), немного побаливает, но, думаю, это нормально. Кушаю уже почти все, рот открывается хорошо. Спасибо ещё раз огромное ????????????????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 10:38
Будьте здоровы! С наступающими Вас праздниками!
Ольга 2021-12-29 10:39
Взаимно! С наступающим!