Жжение в полости рта и опухли губы

Спрашивает: ТАтьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит гайморит
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос может быть проявления стоматита без язв?У меня началось все сначала с жжения кончика языка затем губы пекли затем верхнее небо затем под языком. Со временем опухли губы и болят. Была у аллерголога. Исключили аллергию. Была у инфекционниста. У меня на слизистых вэб и герпес 6. она сказала что это не имеет отношения к этому. Я уже три месяца прохожу противовирусную терапию. Вчера сдала оак. Нормальное а температура 37.3 и 37.4 и ничем она не сбиваеться?А во рту вся слизистая воспалена жжет но она не красная и нет язв. Чем посоветуете полоскать смазывать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-27 16:53
Пришлите фото слизистых щек, неба и под языком.
Татьяна 2018-12-27 21:27
У нас уже вечер если получиться
Татьяна 2018-12-27 21:29
И под языком тоже печет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-27 21:06
Пришлите заключение эндокринолога. И результаты анализов на основание которых был поставлен диагноз тиреотоксикоз. И какое лечение принимали(те) по поводу тиреотоксикоза.

Пришлите рентгенограммы челюстей (ортопантомограмма), если они у вас есть.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:47
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.