Внутри рта красно жжет язв нет температура 36.9 недомагание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма, щитовидка, стеноз сосудов головы, поджелудочная фиброз
Здравствуйте, 2 дня назад неприятные ощущения в полости рта, сегодня жжение и красная полость рта, язвочек царапин нет
легкое недомагание, температ.36,9. Чувствую может подняться, в больницу сегодня не попала, не особо болит, но чувство жжения. Что это? Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-05-11 21:58
Добрый день! Трудно сказать, так как есть много схожих симптомов, диагноз возможно установить только при субъективном обследовании.