Ротовая полость красная, болезненая-жжение, есть и пить не может
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ночной инурез
Здравствуйте, ребенок болен 3 день, сначало жаловался на головные боли и слабость в теле, сейчас рот красный и болезненый, говорить, пить и есть больно, температура 37 градусов. Подумали что стоматит и побрызгали рот ингалиптом, через 15 мин. Ребенок попил и поел жидкую пищу
1 ответ
Ирина, добрый вечер!
Советую, если жжение и боль сохраняются, показаться стоматологу.
Всего доброго!