Нужно ли пить антибиотики
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Два дня назад начала болеть голова, как при простуде. Выпила арбидол. На следующий день, начала болеть голова только к вечеру. После, уже начало болеть горло. На данный момент, Температуры нет. Немного ломит конечности. Горло красное, миндалины отчетливо видно, они без гноя, но красные и сосудики видны. У меня вопрос - что нужно пить сейчас арбидол или антибиотик? Просто выпила амоксиклав и прям дикую слабость чувствую. Может зря я это сделала?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия. На 3й день заболевания антибиотик не показан. Будьте здоровы.