Резкий скачок температуры после тонзиллэктомии

Спрашивает: Юл
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 8 день после тонзиллэктомии, в этот период субфебрильная температура то есть, то нету, макс 37,2, горло болит меньше, но сегодня выходила на улицу примерно на 30 мин, в маске, поела относительно горячую еду, выпила апельсиновый сок, горло стало щипать, померила температуру 37,5, слабость, болит голова, утром температуры не было, из за чего могла подняться такая температура? Горячая еда сильно рано? Сок натуральный пить нельзя? Он раздражает слизистую?
И еще, после операции назначали антибиотики, всера последнюю таблетку выпила, что мне выпить сегодня? Чтобы улучшить общее состояние, можно ли ингаверин после антибиотиков? Пить ли имунал?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2015 года

4 ответа

Юлия 2015-11-08 18:30
Еще коричневая слизь на задней стенки глотки, кровотечения вроде нет, фебрильный налет по суть отходит, но эта слизь пугает, что это?
Здравствуйте! Есть ли выделения из носа, покраснение в горле?
Юлия 2015-11-09 04:51
Нет, вроде не насморка нет, в горле покраснений тоже не видно, только отек еще полностью не прошел, из симтомов только слабость, температура выше обычной, голова болела, не знаю что делать, как иммунитет поднять и что это может быть
Скорее всего, это просто Орз. Необходим все же осмотр врача. В остальном иммунитет не поднимают, поскольку падать ему некуда.