Пупок, горло красное, выделения из влагалища, температура, запах изо рта

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей пятилетней дочери болезненные ощущения при прикосновении к коже пупка, раздвинув кожу, виднеются темная суховатая кожа размером со спичечную головку, выделений из пупка нет, но очень болезненно. Общее состояние ребенка: температура 37,3., красное горло, запах изо рта, желтоватые выделения из влагалища с неприятным запахом. Что срочно можно предпринять, так, как к врачу попасть сложно, мы не в своем регионе, и впереди два выходных?
Теги: красное влагалище у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-01 13:58
Добрый день.
Травма в области пупка исключена, инородное тело, после чего появилось такое состояние?
Сколько дней болеет ребенок?