Белые полоски на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во рту на слизистой с обеих сторон белая линия. Где то поуже, но к восьмёрке становится шире и около восьмёрки даже как шарик. С одной стороны щеки сильнее это линия, чем с другой. Наблюдаю это давно, возможно в последнее время стали шире, ближе к восьмёрке. Щеку иногда прикусываю (неправильный прикус) у стоматологов была, зубы все пролечены, проф чистку выполняю. Вопрос такой - не может ли это быть лейкоплакия? И что вобще делать с этой полоской?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-14 12:04
Здравствуйте!
Жалоб со стороны слизистой полости рта нет? Боль или жжение, особенно при приёме пищи?
Влада Кулемина 2021-01-14 12:35
Жалоб нет, болит только когда прикусываю щеку
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-14 18:50
Белесоватая линия по слизистой щёк - это место прикусывания/смыкания челюстей. Тем более, Вы этот факт замечаете.
На лейкоплакию не похоже.