Полоса на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже неделю во рту у меня белая полоса которая болит при прикосновении, касаюсь её языком и иногда приккусываю. Также появилась черная точка с той же стороны щеки. Стоматит у меня повторяется часто из-за проблем с ЖКТ. Но вот такого что б так сильно щека болела у меня ещё не было.
Теги: белая полоса на щеке, полоса на внутреней стороне щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

7 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 13:31
Здравствуйте! Самостоятельно чем-нибудь обрабатывали?
Катерина 2020-06-13 18:03
Только ромашкой полоскала и содой.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 20:02
А стоматит как обычно лечите?
Катерина 2020-06-13 20:14
Полосканием обычно. Оно и само бывает проходит. До этого был стоматит с температурой, прописали какое то лекарство (было давно, уже не помню что) и обезбаливающие
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 21:23
У вас рядом с полосой стоматит. Его надо обрабатывать. Используйте заживляющие средства-солкосерил, холисал, растительные масла (облепиховое, например). для обезболивания лидокаиновый спрей можно применять. Обрабатывая, захватывайте и полосу. Если в течении недели не пройдет, покажитесь стоматологу-хирургу
Катерина 2020-06-13 21:47
Спасибо за ответ
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 22:07
Не за что! Не болейте!