Высыпания на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Иринья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Постоянная заложенность носа, искривление носовой перегородки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть у мужа!? Высыпания на внутренней стороне обеих щек. Появилось недели две назад сказал. Не болит, не беспокоит. Переболел в течение этих недель ОРЗ с температурой, болью в горле и кашлем. Смотрел горло и заметил высыпания. Меньше не становится, но и больше тоже. Переживаю за него, смотрится "нехорошо". Спасибо огромное за помощь! Фото только одной щеки, на другой также. Спасибо Вам!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-18 22:57
Это сальные железы. Вариант нормы. У кого-то рыжий цвет волос, а у кого-то русый, а у кого-то сальный железы в слизистой щек. Повода для волнения нет.