Белые полосы на щеках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на щеках появились следы от зубов и белые полосы. Иногда могу случайно прикусывать щеки, но такое происходит редко. Растут все четыре зуба мудрости. На одной стороне щеки рядом с полосой появился желтый кружок, не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-28 11:25
"На одной стороне щеки рядом с полосой появился желтый кружок" - Скорее всего, сальная железа. Ничего страшного.

Вы не задали вопрос, т. е. просто правильно описали состояние в полости рта. Если Вы не получили ответ, который хотели, тогда сформулируйте Ваш вопрос.