Белая полоса на щеке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, фарингит
Здравствуйте, Никита Игоревич. Помогите разобраться с проблемой. Сегодня заметила с левой стороны белую полосу на щеке. Незнаю, что и думать. Боюсь онкологии.
3 ответа
Это белая линия щеки. Все нормально.
Светлана 2020-07-12 22:33
Просто раньше я её не наблюдала. А сегодня страшно так стало только от мысли, что это плохо. Можно ещё вопрос. На том же фото есть белое образование, как будто жировик, незнаю. Что это?