Белые полосы вдоль зубов на слизистой оболочки рта, облазит слизистая

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 16 лет во рту по щекам на слизистой белые полосы, по центру к уголкам губ. 1-2 мм с обоих сторон. Не болит и не беспокоит, и возле уголков губ внутри слизистая как будто слезшая эрозий и красноты не вижу, ещё язык в белом налете. Что это такое? И нужно ли лечение. На очном осмотре стамотолог ничего особенного не сказала, но ей я не очень доверяю. Помогите пожалуйста очень переживаю.
Теги: белая полоса на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

татьяна 2019-08-08 04:36
татьяна 2019-08-08 04:39
Это фото слизистой
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 22:09
Здравствуйте!
Не замечали ли вы у ребенка скрежет зубов по ночам?
Татьяна 2019-08-26 12:54
Да, бывает.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-26 20:38
Во время сна, во время скрежета зубов (бруксизм), происходит периодически сжатие зубных рядов, слизистая щек может защемляться при этом, оставляя след.