Образование слизистой миндалины и белые полосы на щеках внутри

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит или хр тонзиллит, каждый лор ставит свой диагноз.
Здравствуйте, 3 года назад заметила, что одна миндалина больше другой, не беспокоит, но иногда постреливает в миндалине, не больно. Месяц назад на ней увидела под слизистой белый шарик, он наружу не выходит, не болит, очень борюсь онкологии, что это может быть? Ещё на небной дужке со стороны увеличенной миндалины где-то полгода образовалась красного цвета капсула, не беспокоит, но меня наличие во рту очень настораживает. Плюсом ко всему во рту на щеках белые полосы появились где-то около полугода, что это может быть? Помогите очень беспокоюсь. Была у Лора, он поставил острый фарингит и выписал флемоклав по 1000, 2 раза в день, мирамистин и граммидин.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки хронического тонзиллита (так же в небной миндалине справа небольшая киста)
На щеках это не волосы- это строение слизистой (белая полоса находится на уровне смыкание зубов верхней и нижней челюстей) это норма