Белая полоса в носу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметил в носу какое то белое образование, с другой стороны вроде такого нет. Беспокойств вроде нет, точнее нос немного побаливает, но не знаю от этой штуки или нет. Скажите пожалуйста, это не опасно визуально?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Добрый вечер, по фото патологии слизистой нет, в носовом ходе небольшое количество отделяемого, слизистая розовая, нормального цвета, патологических образований нет, если носовое дыхание сохранено, патологического отделяемого нет, сухости в полости носа не отмечаете, то повода для беспокойства нет.
Василий 2021-05-27 00:14
Я Вас понял, спасибо огромное! Успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.