Белая полоса в горле

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Вечером ни с того, ни с сего резко заболело горло, нос, глаз и ухо с правой стороны именно. Всё с правой стороны. Горло больно глотать, ухо-задевать внутри и снаружи, нос-внутри, глазом больно моргать.
Температуры, насморка, кашля нет пока.
В горле увидела справа белую длинную полосу внутри (фото прилагаю).
Что это может быть, чем лечиться, подскажите, пожалуйста.
Ребёнка кормлю грудью.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, я правильно поняла у вас все болит с одной стороны?
Полина 2020-02-11 20:24
Добрый день! Да, но через пару дней все прошло, наверное продуло эту сторону
Вы правы, скорее всего была невралгия тройничного нерва