Жуткая простуда

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, что где-то неделю назад я заболела. Сначлаа все пошло с горла, на следующий день заложило нос, и потом пришёл кашель. Я более менее вылечилась, перестало болеть горло. Пошёл насморк (без задолженности) да и кашель стал на много лучше. И вот последние 2 дня меня беспокоят. У меня насморк ручьём, даже посреди ночи. Сегодняшняя ночь была самой ужасной. Ещё вчера у меня начало чесаться горо отдавая в ухо, с одной стороны в области миндалин, под миндалиной я увидела небольшой шарик, по всей видимости который и чесался, весь вечер я чихала, и то и дело бегала высмаркиваться. Началась ночь, и на протяжении всей ночи я просыпалась от того что у меня заложен нос, помимо этого сопли ручьём. + в добавок ко всему у меня жутко дерёт с правой стороны нёбо, как раз с правой стороны и чесалосьч Подскажите, что это может быть? Что в таком случае делать? Почему вчера чесалось горло и что это за шарик? И почему сейчас раздирает нёбо?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки острого назофарингита. Шарик- это воспаленный фолликул. Берите спрей Ринофлуимуцил в нос - 3 раза в день+ в горло спрей Тантум Верде и табл. Исла Мосс