Образование на слизистой носа

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, на слизистой носа с левой стороны появилось непонятное образование. Похоже на язвочку, с каким то белом налетом. Болячка не выпуклая, а наоборот была даже как будто с углублением, а сейчас вот какая то белая. Мучают боли, так же болит когда надавливаешь на хрящ слева на уровне почти расположение этой болячки. Назначали много лечения. Цефтриаксон, эуфилин с дексаметазоном система, электрофорез, различные спреи: тафен, полидекса, доктор лор, ринофлуимуцил, промывания. Мази: метилурациловая с тетрациклином, облепиховое масло, ацикловир. Диагноз ставят риносинусит, некоторые говорят в носу ничего нету.
Делала КТ, имеется хронический ринит, но это уже года 3-4 у меня никак не беспокоит кроме как иногда не значительно не дышит то правая то левая сторона.
Была также у невролога, так как боли иногда отдают то в челюсть то в затылок. Ставят диагноз тройничный нерв, назначали лечение так же, безуспешно. Но если допустить что это неврология то почему когда я закрываю например это сторону ноздри то боли прекращаются и болячки там явно не должно быть.
История с болями началась еще год назад, это единственный симптом который появился в начале и преследует до сих пор.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Сложно точно сказать, что за "болячка".
Вам стоит еще показаться онкологу. Пусть посмотрит "своим" глазом