Белое пятно внутри щеки

Спрашивает: Bubel.63
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера случайно обнаружил внутри щеки небольшое белое пятно, которое никак не беспокоит, не болит, ни чешется, ни выпуклое. Интересно знать, что это может быть, стоит ли это как-то лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-25 11:31
Здравствуйте!
А пятно единичное? Может ещё есть подобные образования на других участках слизистой?
Bubel.63 2020-10-25 11:33
Единичное
Bubel.63 2020-10-25 11:41
Что это может быть?
Bubel.63 2020-10-25 13:05
2 часа прошло, никакого существенного ответа на вопрос, хотя вопрос оплачен, как срочный, и должен быть уже ответ на этот вопрос.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-25 13:18
Извините, но оповещение о дополнительном ответе пришло только что.
По фото, хотя близко не видно похоже на ишемический участок, подозреваю в результате травмы или прикусывания.
Если рассматривать иные образования слизистой, была бы какая-то симптоматика.