Пятно внутри щеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста это аллергия или какое то заболевания или может с чем то связано? Появилось дней 10назад, было намного меньше стало сейчас таких размеров не болит. Немного шипит при остром и горячем, полощу ромашкой стоматлфитом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

6 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 21:24
Это не аллергия, похоже на воспалительный процесс. Полощите хлоргексидином 0.05 - 0.1% и наблюдайте
Виктория 2018-04-28 21:39
Оно растянулось, но цвет мне кажется от него остался, фото отправляю, отек спал, что это может быть?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 22:46
Может надкусили, затем присоединилась инфекция и получился очаг воспаления
Екатерина 2018-07-10 00:37
Здравствуйте, недели 2назад на небной дужке появился белая точка болела немного, прошла через неделю, прошла неделя ещё я смотрела её не было и через 5 минут после того как я смотрела что её нет во время еды сильно запер шило посмотрела она вздулась очень большая стала резко во время еды Сначало была прозрачная потом все белее что это такое? Она возвышается над кожей. Это Язва?
Екатерина 2018-07-10 00:38
Фото прилагаю
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-02 13:08
Здравствуйте! Похоже на вирус герпеса.