Пятно внутри щеки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста появились пятна на слизистой рта, через 10 дней появилось на второй щеке, особо болезненно ощущений нет это аллергия или что это может быть длится уже, 2 недели фото добавляю полоскания не помогают уже не знаю что и думать помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-13 12:48
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста ещё фото другой щеки?
На коже нет сыпи?
На половых органах?
Светлана 2018-04-13 12:52
На коже и т д ни где нет, только на щеках скажи те пожалуйста что это может быть
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-13 14:58
Светлана!
Скорее всего -  обычный стоматит.
Попробуйте :
Спрей "  тантум Верде "-по инструкции до 7 дней.

Отпишитесь через 7 дней с фото
Екатерина 2018-07-09 23:07
Здравствуйте помогите пожалуйста, недели 2назад на небной дужке появился белый шарик точка, полоскала ромашкой она прошла вроде, и вот спустя неделю так проверяла ротовую полость её не было видно и я села кушать и сразу почувствовала першение и боль и посмотрела а эта точка сразу вздулась до такиех размеров что это так е?
Екатерина 2018-07-09 23:34
Фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 23:09
Заболевания горла это отоларингология.

Обратитесь к ЛОР-врачу.