Пятно внутри щеки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите что за пятно образовалось? Появилось более 10дней назад и выросло? Что это может быть такое? Не много припухло, не много пощиповает, и на другой щеке через дней 10ттде какие то Жёлтые разводы с красной окантовкой? 2месяца назад болела гнойнрй ангиной кололи цефтриаксон
1 ответ
По фото-проявление стоматита. Показано лечение у стоматолога