Под языком сыпь
Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что это больше похоже была у стоматолога сказали что это ретенционные кисты или слюнные железы! У меня по гинекологии в 12 году был впч 16,18 типов! Может ли это быть впч? Обошла три стомат клиники никто не говорит что это впч! Что скажите вы? Фото прилагаю!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
10 ответов
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Данных за ВПЧ - нет!
Это - сосочки языка - вариант нормы!
Не волнуйтесь!
Данных за ВПЧ - нет!
Это - сосочки языка - вариант нормы!
Юсечка 2018-09-05 13:19
Здравствуйте даёт ли зуд впч у меня 16,18 тип 56 но это было 12 году какие анализы знать чтобы проверить заново? Мне прижигали кандилому на шейке
На фото не видно проявлений кожных и венерических болезней.
Необходима консультация гинеколога.
Здравствуйте.
В Вашей ситуации необходим очный осмотр.
Трещины возникли из-за нарушения эластичности кожи.
Нарушение эластичности могло быть вызвано дерматитом кожи или склероатрофическим лихеном.
Юсечка Здравствуйте скажите на входе во влагалище цвета как слизистая кусочек твёрдого чего то что это может быть? Могут ли это быть кисты?