Очень нужна ваша консультация!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, я не девственница, один половой партнер, половой акт без защиты, полового акта не было уже 2 недели. Заметила на большой половой губе что то типа горошинки внутри, не болит, нет зуда. К врачу страшно идти боюсь узнают что не девственница (начиталась в интернете информации много, пишут что это может быть шанкр (но половому партнеру тоже 15 и его проверяли в военкомате он здоров. Помогите пожалуйста!
Может ли это быть сифилисом?
Страшно(
Спасибо вам за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 16:32
Здравствуйте, Марина!
Может быть несколько вариантов -бартолинит, глубокий фолликулит ( скорее всего) и атипичный шанкр ( маловероятно по описанию ).
Заочно, я Вам не дам ответ, что это, конкретно.
Если у Вашего полового партнёра никого не было, кроме Вас, то ИППП - исключенны.
Марина 2017-07-07 22:19
Никого не было кроме меня, и эта "горошинка" она не внутри она снаружи на половой губе
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 22:25
Может быть - сальная киста.
Нужно смотреть очно.
Можете обратиться к гинекологу или дерматовенерологу, очно.
Можете понаблюдать!
Марина 2017-07-07 22:32
Это не может быть иппп?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 22:49
По описанию - нет!