Что то на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, я не девственница, один половой партнер, половой акт без защиты, полового акта не было уже 2 недели. Заметила на большой половой губе что то типа горошинки внутри, не болит, нет зуда. К врачу страшно идти боюсь узнают что не девственница (начиталась в интернете информации много, пишут что это может быть шанкр (но половому партнеру тоже 15 и его проверяли в военкомате он здоров. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 00:05
Без осмотра сказать нельзя, обращайтесь к доктору.
Марина 2017-07-07 16:00
Но это же не может быть венерическое заболевание?
при сифилисе язвы, а у меня просто как горошина не болит вообще