Жжение при мочеспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мочеспускание жжение, капает с конца, опух член, мне порекомендовали выпить тинидозол я выпил 3 пачки по 4 таблетки не помогло. Я не знаю от кого заразился и у жены нет таких симптомов, какие препораты вы бы посоветовали? В больницу нет времени обратиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-12 15:48
Здравствуйте! Вам нужно, очно, обратиться к доктору для обследования, в т. ч. на ИППП - к венерологу , или урологу. Заочно, по инету , обследовать Вас не получиться. По результатам обследования вам назначат лечение, возможно, иньекции. Если, это - ИППП, то лечение должен получать и ваш половой партнер. Обращайтесь в клинику уже , чтобы избежать осложнений заболевания!
Александр 2016-08-12 19:29
Ну а иак то какие препораты от хломидиоза?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-12 20:57
Лечение назначается взависимости от давности, клиники, наличия осложнений - обеим половым партнерам. При неосложненной хламидийной инфекции - 1 грамм азитромицина внутрь однократно . Не рекомендую заниматься самолечением, все - таки обратитесь к врачу очно!