Бугорки на слизистой рта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пару недель назад была у стоматолога, была воспалена десна нижний зубов, поставил незначительный гингивит. Стала чистить зубы Парадонтаксом. Кормлю грудью сейчас, ребенку 1.
После вечерней чистки зубов я увидела у себя что десна как-бы образовали бугорки (обвела на фото). Очень волнуюсь, прям до истерики. Что со мной, подскажите? Очно к специалисту незнаю когда попаду, по определенным обстоятельствам.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Изменения на слизистой щёк плотные?