Узнать диагноз, слизистая оболочка губы опухла болит, и белые пятнышки
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, у меня вопрос несколько дней, болит внутренняя сторона верхней губы посредине, слизистая опухла покраснела, и белые пятна. Подскажите пожалуйста, что такое. И чем можно лечить. Первый раз такое.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Фото размытое. Необходимы более четкие фото.
Фото вновь нечеткое.
Можно предположить афтозный стоматит.
Алиса Вопрос не решила, десна болят зубы чистить очень больно, десна гладкие, на верхней и нижней губах белые язвочки, и красные пятна как кровопотеки. Чем лечить не знаю.
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.