Белые полосы на руках у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери стали появляться полосы белые. Похоже на царапины. Появляются новые. На руках. Не чешутся, не выпуклые и не проведенные. Подскажите, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 17:04
Это патомимия.
Папа-Леопард 2024-01-29 18:03
У меня точно такие же полосы, и нет, я себя не царапаю. Появляются эти полосы обычно зимой, после душа. Сначало чувствуется лёгкое покалывание, потом как будто раскаленным лезвием резко проводят по коже.